12:x+20=24 Решите Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дамиров Дамир.

12 ÷ х + 20 = 24

12 ÷ х = 24 - 20

12 ÷ х = 4

х = 12 ÷ 4

х = 3

Ответ: 3.

Отвечает Жаңбырбай Ануар.

Ответ:

на фото ответ :-):-):-)