А=5смв=2смһ=4смS=?V=?cм​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

V=abc

V=5*2*4=40cm

S = 2(ab + bc + ac)

S=2(5*2+2*4+5*4)

S=76