10. Найдите наименьшее число из ниже приведенных чисел: . 2/0,1 , 2/0,2 , 0,1/0,3 , 0,2/0,3 и 0,2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.

Ответ:

0,2 : 2 = 0,1

Пошаговое объяснение:

2 : 0,1 = 20

2 : 0,2 = 10

0,1 : 0,3 = \frac{1}{3} = 0,(3)

0,2 : 0,3 = \frac{2}{3} = 0,(6)

0,2 : 2 = 0,1