Запишите и найдите значение выражения: 2 и 9 , 7 и 2, 3 и 2; частное-12 и 2, 16 и 2, 18 и 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Магаев Георгий.

2*9=18

7*2=14

3*2=6

12:2=6

16:2=8

18:2=9