A=2кмSнег=16000м²V=48000м³B=? h=?нсли не знаете не пишите !!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воропай Оля.

Ответ:

в=8м.

h=3м

Пошаговое объяснение:

16000÷2000=8(в)

48000÷2000÷8=3(h)