1 ) l-8,4l+l3,7l 2) l-14l*l-4l 3) l5/6l-l-7/9l 4) l-63l:l0,7l плиз помогите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Александр.

Ответ:

1) 12,1

2) 56

3) \frac{5}{6} -\frac{7}{9} =\frac{1}{18}

4)90