Помогите пожалуйста прошу решить Представьте в виде неправильной дроби 3,3/5;2,1/4;5,3/7;6,2/11


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
18/5 ; 9/4 ; 38/7 ; 68/11 
Отвечает Маманжанова Диля.
3,3/5=18/5;   2,1/4=9/4;  5,3/7=38/7;  6,2/11=68/11