Визнач диаметр Кола радиус якого доривнюе 6 сантиметров! СРОЧНО ПЖ ПЖППЖПЖЖП​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

Ответ:

Диаметр = 2 радиуса

Формула:d=2r

D=6*2=12 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ашыралиев Мамед.

Ответ:

12cм

Пошаговое объяснение:

d = 2r

(Диаметр равен двум радиусам.)

Так как радиус равен 6 см, то диаметр тогда -

6*2 = 12 см.