Здравствуйте решите пример по математике пожалуйста мне срочно нужен! 27600:(46*30)= *это

умножение для новичкам

Ответы на вопрос

Отвечает Голубков Илья.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

46*30=1380

27600÷1380=20

помогла - не за что

не помогла - простите

можно лучший ответ? пожалуйста

Отвечает Камышина Анастасия.
Ответ:27600:(46*30)=20