228. выразите в часах а) 2 часа 30 минут б) 8 часов 558 минуты в) 7 часов 32 минуты 229.выразите

в километрах а) 16 км 350 м б) 2 км 889 м в) 29 км 561 м

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

1.

20часа 30 мин=2 30/60ч=2 3/6ч=2 1/2ч

8часов 53 мин=8 53/60 ч

7 часов 32мин =7 32/60ч=7 8/15ч

2.

6,35 км,

2,889 км ,

29,561 км