Садовый участок прямоугольной формы имеет длину 30,2 метров,а ширину-на 9,7 меньше.Какова площадь

этого садового участка?Сколько надо заплатить а изгородь вокруг него,если 1 метр изгороди стоит 25,8 тысяч рублей,а установка одного метро стоит 12,4 тысяч рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.

1) 30,2 - 9,7 = 20,5 м ширина участка

2) 30,2 * 20,5 = 619,1 кв.м площадь участка

3) 2*(30,2+20,5) = 101.4 м - периметр участка

4) 25,8+12,4 = 38,2 тыс.руб. - стоит 1 м изгороди с установкой

т.к. изгородь устанавливается по периметру, то нужно заплатить

5) 38,2 тыс.руб/м * 101,4м = 3873,48 тыс.руб.

Отвечает Каирдинова Яна.

1)30.2-9.7=20.5м-ширина.

2)30.2*20.5=619.1кв.м-площадь участка.

3)2*(30.2+20.5)=101.4м-периметр участка.

4)101.4*(25.8+12.4)=3873.48тыс руб-надо заплатить.