642. Запас древесины на каждого жителя Северо-Казахстанской области составляет 54,9 м, это на

34,1 м3 больше, чем в среднемпо Казахстану. Сколько кубических метров древесины составляетв среднем ее запас на каждого жителя Казахстана?И составить обратную задачу​

Ответы на вопрос

Отвечает Эсмантович Полина.

Ответ:20,8 м³ древесины.

Пошаговое объяснение: 54,9-34,1=20,8 (м³)

Обратка: 20,8+34,1=54,9 (м³) -в ообщем