802• 200-х=470 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Михаил.

160400-х=470

х=160400-470

х=159930

проверяем 802*200=160400-159930=470

Отвечает Калистратова Мария.
802• 200-х=470
160400-x=470
x=160400-470
X=159930