Между какими целыми числами заключено число -8 тринадцать шестнаднатых СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Алёна.

Ответ:

Между - 8 и - 9

Пошаговое объяснение:

Да, да, да, да

Отвечает Попова Алина.

Ответ:

-8\frac{13}{16\\} находится между -8 и -9

Пошаговое объяснение:

-8\frac{13}{16\\} это число меньшее -8 и большее -9 => на числовой прямой -8\frac{13}{16\\}

-8 и -9  это целые числа