В парке 18 берез столько же кленов, а каштанов на 10 меньше чем берез и кленов вместе. Сколько в

парке каштанов?

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасенко Елизавета.

1)18+18=36(дер)-берез и кленов
2)36-10=26(дер)-каштанов
Ответ: 26 каштанов в парке. 


удачи) 

Отвечает Белых Елена.

Берез-18

Кленов-18

Каштанов-?,на 12 меньше,чем кленов и берез вместе

Решение:

1)18+18=36-берез и кленов вместе

2)32-10=26-каштанов

Ответ:в парке 26 каштанов