Реши уравнение: 4 × (a – 7) = 28 1)Первым шагом ты найдешь неизвестный...2)Вторым шагом ты

найдешь неизвестное...помоги пожалуйста пж дам 40 балов за правильный ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ребров Андрей.

Ответ:

1) а-7 = 28÷4

а-7=7

а=7+7

а=14