жилая площадь дома составляет 10 240м часть площади получили строители 3 800м учителя, 4520 врачи

вычислите сколько квадратных метров площади получили строители​

Ответы на вопрос

Отвечает Глущак Олег.

Ответ:

строители получили 1920 м ² площади

Пошаговое объяснение:

10240-(3800+4520)=10240 - 8320= 1920 м ²  площади  получили строители

Отвечает Жокушев Ауельбек.

Ответ:

1920м²

Пошаговое объяснение:

10240м²-3800м²-4520м²= 10240-8320м²= 1920м²