800-х=870-610 55х х=820-710 у-420=600-56 300-х=42х2


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллина Аида.

Ответ:

1)

800-х=870-610

800-х=870-610

800-х=260

х=800-260

х=540

2)Если честно я его не очень поняла.

55+х=820-710

55+х=110

х=110-55

х=55

2)

55х=110

Х=110:55

Х=2

3)

у-420=600-56

у-420=544

у=544+420

у=964

4)

300-х=42х2

300-х=84

х=300-84

х=216

Удачи, спасибо за внимание:3

Отвечает Гаврилюк Мария.
800-х= 260
Х=800-260
Х=540

55х=110
Х=110:55
Х=2

У-420=544
У=544+420
У=964

300-х=84
Х=300-84
Х=216