(Z+7):8=14 Найди Z Даю 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кашпіровська Діаночка.

Ответ:

(z + 7) \div 8 = 14 \\ z + 7 = 14 \times 8 \\ z + 7 = 112 \\ z = 112 - 7 \\ z = 105