Зведи поданий дріб до знаменника 56 5/8, 6,7 , 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ponomarenko Vlad.

5/8^7=35/56

6/1^56=336/56

7/1^56=392/56

3/4^14=42/56