1)чему будет равно значения выражения (195+a)*3 если a=96;a=128;a=115?2)найди значения выражения

при наименьшем значении a.при каком значении а результатом будет наибольшее трехзначное число?3)выбери своё значение выражения для этого числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.
(195+96)*3= 873 - меньшее (логично)
(195+115)*3 = 310*3=930 - большее

Отвечает Ракевич Данила.
ДА БЛИН НЕ УСПЕЛ НАПИСАТЬ