На пришкольном участке посадили 25 деревьев. Число посаженных деревьев составило 5/16 деревьев,

которые запланировано посадить. Сколько деревьев запланировано посадить на пришкольном участке?

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

80 деревьев

Пошаговое объяснение:

25/5=5

5*16= 80

Отвечает Лашкевичева Илона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - все деревья

25 - 5/16

Х - 1

Х=(25*1):5/16=25*16/5=80 деревьев запланировано посадить