на пришкольном участке посадили 8 берез и 7 лип число посаженных деревьев составила 5 18 числа

деревьев которые запланирована посадить Сколько деревьев запланировано посадить на пришкольном участке

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Альберт.

8+7=15 берёзы и липы

15:5/18=(15*18)/5=90 деревьев запланировано посадить на пришкольном участке