3(х-18)=х+18 помогите пжпжпжпжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.

Ответ:

1000000000%.дұрыс...............


Отвечает Поляков Даниил.

Ответ:

3х-54=х+18

3х-х=54+18

2х=72

х=72:2

х=36