6808:8+6093:3+2040*204


Ответы на вопрос

Отвечает Танырбергенов Айбек.

Ответ:

419042

правильно что пудова

Отвечает Касторина Анастасия.
6808 : 8 + 6093 : 3 + 2040 * 204 = 851 + 2031 + 416160 = 419042