Какое из равенств верно; 1) -(-7)=7; 2)-(+9)=-9; 3) +9=-(+9); 4) -(+11)=-11; 5) -8=-(+8); 6)

-(-32)=32? Пожалуйста сделайте мне это ​

Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Валентин.

Ответ:

верное

1)-(-7)=7

2)-(+9)=-9

4)-(+11)=-11

-(-32)=32