Тема: Движение в вдогонку с отстааанием а) Два всадника одновременно выехали из посёлка в одном

направлении. Скорость одного всадника – 10 км/ч, а друго-го - 8 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будетсоставлять 6 км?t= ?и = 10 км/чv, = 8 км/ч6 кмю​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Василина.

Ответ:

10 - 8 = 2 км/ч (на столько первый всадник движется быстрее).

6 / 2 = 3 часа.

Ответ:

Через 3 часа между всадниками будет 6 км.

Отвечает Аветисян Карен.
10-8=2
9:3=3 часа ответ будет