Можете подробно обеспечить где тут плюс, минус ,делить , умножать. ( Раздели сумму чисел 348 и 579

на разность чисел 51 и 48. ) Раздели сумму чисел 336 и 315 на разность этих же чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

(348+579)÷(51-48)= (336+315)÷(336-315)=