5). 3y-3=5-yпомагите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.

Ответ:

3y-3=5-y

3y+y=5+3

4y=8

y=8/4

y=2

Отвечает Нарбаев Костя.

3у -3 =5-у

3у+у =5+3

4у=8

у=2

Пошаговое объяснение:

Ответ будет: у=2