помогите вычислить х-4506=4520. х+4506=4520. х:5=70. х*5=70. 100 520- 4700*5+13 980, 14 110+8010*4-

7604.

Ответы на вопрос

Отвечает Ивановских Олеся.

Ответ:

х-4506=4520 х+4506=4520

х=4506+4520 х=4520-4506

х=9026 х=14

9026-4506=4520 14+4506=4520

4520=4520 4520=4520

х:5=70 х•5=70

х=70•5 х=70:5

х=350 х=14

350:5=70 14•5=70

70=70 70=70

100.520-4.700•5+13.980=91.000

1) 4.700 2) _100.520 3) 77.020

× 5 23.500 + 13.980

23.500 77.020 91.000

14.110+8010•4-7604=38.546

1) 8010 2)14110 3)_46150

× 4 +32040 7604

32040 46150 38546

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла.Удачи!