Помогите надо с действиями решать (48851-17896-8050):45-(574×407+8273)= на завтра надо. heeeeeeelp


Ответы на вопрос

Отвечает Громцева Ксения.
1) 48851-17896=30955
2) 30955-8050=22905
3) 574*407=233618
4) 233618+8273=241891
5)22905:45=509
6) 509-241891=-241382
Или где-то ошибка или ответ с минусом