|2|х|-3|=9 Решите плииииизки​


Ответы на вопрос

Отвечает Брейкин Макс.

Ответ: вот так

Пошаговое объяснение:

2х-3=9

9+3=12

Х=6, -6

Отвечает Шарипжан Сабина.

Ответ:

x=6

2*6=12

12-3=9

как-то так