Выполните вычисления и заполните пропуск 200м)мин = ...км)ч


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Владимир.
1 м/мин = 60/1000 = 0,6 км/ч → 200 м/мин = 200×0,06 = 12 км/ч