Орёл и сокол полетели из одной точки в противоположных направлениях . Через какое время расстояние

между ними станет равным километру, если скорость орла - 30 м /с, а скорость сокола - 20 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.
1 км - 1000м
20+30=50(м/с)
1000:50=20(с)
Ответ: через 20 секунд расстояние между ними будет равно одному км.
Отвечает Истякова Милана.
1км=1000м
1000:(30+20)=20