Решить пример 3/7 -1 , помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белик Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7 - 1 = -( 1 - 3/7) = -(7/7 - 3/7) = -4/7