№ 838 При каком значении переменной х значение выражения 5х+4 равно: 20; 2) -30; 3) -3,8; 4) 31/3

№ 843 При каких значениях переменной х обращается в верное числовое равенство уравнение: 10-х=-8 21+х=6 4-5х=0 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДАЮ 30 БАЛЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Никита.

Ответ:

1)-х=-8-10

х=18

2)х=6-21

х=-15

3)-5х=-4

х=4/5

х=0.8

Пошаговое объяснение: