938. Найдите наибольший общий делитель чисел: 1) 27; 81; 54;2) 32; 48; 102;4) 44; 110; 154;5) 38;

95; 190;кратное чисел:Только 5 и 6Пожалуйста всё понятно и чтобы было четко, полностью там 20 баллов❤️​​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ление.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:НОД(27,81,54)=27Пошаговое объяснение:1). НОД(27, 81, 54)=27 | 3          81|3                54|2  9|3           27|3                27|3  3|3            9|3                    9|3  1|               3|3                    3|3                    1|                       1|   27=3*3*3    81=3*3*3*3    54=2*3*3*3НОД (27,81,54)=3*3*3=27