Решите уравнения : 1)12(152+19х)=2052 2)(152х+32)*6=192


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Татьяна.

Ответ:

1)х=1

2)х=0

Пошаговое объяснение:

1)12*152+12*19х=2052

1824+228х=2052

228х=2052-1824

228х=228

Х=1

2)6*152х+6*32=192

912х+192=192

912х=192+192

912х=0

Х=0