81-54:9*4+2=13, 81-54:9*4+2=18 Верны ли эти равенства? Измени с помощи скобок порядок действий

так,чтобы равенства стали верным.

Ответы на вопрос

Отвечает Работнова Элеонора.
1)54:9= 6.
2) 6*4=24
3) 24+2=26
4(81-26= 55