Как решить такой пример 5x-4 = 16x+1 2 7


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x-4 = 16x+1

5х-16х=1+4

-11х=5

х=- 5/11

Отвечает Лапин Илья.

Пошаговое объяснение:

5x - 16x = 1 + 4

-11x = 5

x = -5/11