Дедушке 64 года а внуку 16 лет сколько будет много когда девушка будет в три раза старше внука​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.

Ответ:

24 года

Пошаговое объяснение:

64 + 8 = 72 года

16 + 8 = 24 года

72/24=3 раза