Сколько приблизительно километров составляет 2/3 -я часть расстояние в 42 км 726 м ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кирлашева Кристина.

Ответ:

Ответ:42 км 726 м=42726

Отвечает Новикова Арина.

Ответ:

28 км 484 метра

Пошаговое объяснение:

1/3 = 42726м / 3 = 14242м

2/3 от 42726=14242*2=28км 484метра