Длина маршрута велогонок 80 километров Сколько километров проехал велосипедист по этому маршруту

если ему осталось проехать 25 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.
80-25=55 км
Ответ 55 км проехал велосипедист.
Отвечает Миронский Павел.
1-ое действие: 80 - 25 = 55 (км)
Ответ : 55 километров .