Знайти різницю 13-4/13 дроб


Ответы на вопрос

Отвечает Совостьянов Родион.
13 – 4/13 = 165/13 = 12 9/13
Отвечает Абрамова Ксения.

Ответ:

13-4/13=12 9/13

Пошаговое объяснение:

13= 12 13/13

12 13/13-4/13=12 9/13

Если Вам не трудно нажмите пожалуйста на кнопку "Лучший ответ" и "Спасибо"