Осел живет 50 лет. Определите продолжительность жизни лошади, коровы и свиньи, если она составляет

соответственно 1/5, ½, 3/10 продолжительности жизни осла.

Ответы на вопрос

Отвечает Сіркізюк Дімон.

Ответ:

...........................


1 0
Отвечает Зарипова Лейсан.

Ответ:

Жизнь:

Лошади-10лет

Коровы-25лет

Свиньи-15лет

Пошаговое объяснение:

Как узнать жизнь:

Лошади=50:5*1=10(лет)

Коровы=50:2*1=25(лет)

Свинья=50:10*3=15(лет)