9-y=13-6 помогите плззззззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ксюша.

Ответ:

9-y=13-6

9-y=7

y=9-7

y=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мурзин Александр.

Ответ:

y=2

Пошаговое объяснение:

9-у=13-6

9-у=7

у=9-7

у=2