1) 3/5 от 15. 2) 4/5 от 20. 3)5/6от 48. 4) 1/4 от 60. помагитеее срочно нужно сделать¡!!!! пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3/5 от 15 = 3/5 × 15= 3×3=9

2) 4/5 от 20 = 4/5 × 20= 4×4= 16

3) 5/6 от 48= 5/6 × 48=5×8= 40

4) 1/4 от 60=1/4 × 60= 1×15= 15

Отвечает Санников Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5 из 15 равно 5/15

4/5 из 20 равно 15/20

5/6 из 48 равно 40/48

1/4 из 60 равно 15/60