Растояние между городами 600 километров. Мальчик проехал 7/12 всего пути. Сколько километров он

проехал? помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаченко София.

600км × 7/12 = 50 × 7 = 350км

Ответ: 350км

Отвечает Бичевая Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600÷ на 12 получаем 50.

7× на 50 = 350