16кг от 1/2132см от 1/4 216т от 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Роман.

Чтобы найти ответ достаточно перемножить значения.

Решение:

16 \times  \frac{1}{2} = 8

Ответ: 8кг

132 \times  \frac{1}{4}  = 33

Ответ: 33см

216 \times  \frac{1}{6}  = 36

Ответ: 36т