23÷х=69ПОМАНИТЕ ПАЖАЛУЙСТА МНЕ ЗАВТРА НАДО ЗДАВАТЬ ПОМАГИТЕЕЕЕ ПЖ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23÷х=69

x = 23 : 69

x = 23/69

x = 1/3